Квест Бункер в Новосибирске




- Цена
- 2000 - 3000 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 650 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 1 - 5 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Выход
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 14+ любым составом10+ со взрослым
- Сложность
- 4 из 4
Контакты
- Адрес
- ул. Вокзальная Магистраль, 5, Новосибирск
- Телефон
- +7 (913) 913-22-55
Легенда
Бункер 2.0 - это продолжение легендарной истории, в которой мы соединили атмосферу настоящего пост-апокалипсиса, новейшие технологии, уникальные загадки и новый уровень командной работы. Всё, что вы помнили о версии 1.0 - это был анабиозный сон! Теперь же все по-настоящему... Докажите системе "выХод", что вы остались людьми и готовы выбраться на поверхность.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Бункер в Новосибирске открыла компания Выход.
- Размер команды от 1 до 5 игроков.
- Адрес ул. Вокзальная Магистраль, 5, Новосибирск.
Отзывы
Отзывы ВКонтакте

Подскажите, пожалуйста, Лаборатория или Бункер, что более атмосферно?

Были на "Обители тьмы". Шикарно! Этакая смесь "Бункера" и "Хозяина". Даже не знаю, какой из них мне больше понравился) Аниматор был прелесть, активно пугал нас, сбивал с толку, в общем, скучать не давал=) загадки интересные и жуткие. Связь через переговорник - это здорово! сразу дает нужный настрой. Со временем я запомнила в темноте расположение предметов, и дальше легче пошло. Многое зависит от слаженности команды, умения слушать и быстро соображать. Локацию прошли, чего и остальным желаю😉

Крутые локации, крутые администраторы и аниматоры, крутое все! Были на разных локациях - страшных (Хозяин) и не очень (Чернокнижник, Настоящий детектив, Бункер). Понравилось все, начиная от приветственного слова администратора и заканчивая его вопросом о наших впечатлениях после прохождения. Все очень продуманно, антураж и декорации - на высоте! Загадки и техническая составляющая некоторых заданий - просто бомба! Заставляют шевелить мозгами, руками и другими частями тела :) В общем, впечатления только положительные! Ребята, Вы круты!

Сегодня была в Бункере. Зона ожидания очень атмосферная. Милые администраторы ☺Прошли Вдвоем с подругой за 70 минут(спасибо,что дали доиграть). Представляю как мы выводили ребят когда каждую минуту требовали подсказку. Все логично, но двум девушкам тяжело).

Мы ваши постоянные гости, метим в #лигувыхода, поэтому не будем оставлять отзывы по всем локациям, которые прошли, оставим только по самым крутым: -мясорубка Сходили вчера, были в восторге: очень крутые загадки, связанные с темой локации - это прям зачёт:) все время что-то делали, было атмосферно, ну и ребята постарались;) -семь грехов Красивая, сложная, атмосферная, классическая локация, после которой кипит мозг -клетка Вот тут загадки были абсолютно все в тему, ощущение реальности происходящего -нии страха Был нашим первым, поэтому остался в наших сердцах:) было страшно и жутко, хотя сейчас уже понимаем, что есть и пострашнее;) и хорошо, что наполнение было нормальное, загадок было нормально, не делали большую скидку на то, что люди боятся -бункер Техничная (не в моем вкусе) и сложная локация, пройти было весьма интересно:) -погребенный Ну тут сама форма локации уже зачёт;) хотя мне потом в комнате было жутко
Ну и хотелось бы сказать пару слов о хозяине, который нас расстроил: ребят, не обращайте внимание на то, что люди пугаются, делайте больше загадок, админов активнее (а то нам не повезло, я жутко пугливая и даже хозяина не увидела)

[club70634481:bp-70634481_5675|Реалити-квест выХод | Новосибирск], бункер

Сегодня были в Бункере 2.0 и остались невероятно довольны! Очень технологичный квест, шикарные загадки и атмосфера:) отдельное спасибо администратору Марии, которая пошла нам навстречу, хотя мы и опоздали) при этом всегда приходила на помощь, когда это было нужно) в общем, 10/10, спасибо!)

Прошли с подругами бункер (правда, со второго раза)! очень интересно, гораздо сложнее чем первый бункер. пришли заранее, так что нас полчаса развлекали интересными разговорами.😊 Хочу сказать спасибо Егору, его фраза "так получилось" преследует нас до сих пор.
P.S. Удачи вам, ребята!

Мы посетили 4 квест а " Выход" и сейчас хочу оставить небольшое впечатление о каждом.
- БУНКЕР Ходили первый раз на него и конечно же зря 😀 потому что квест для людей знающих это дело ) сложные загадки, их очень много и для нас, новичков, это было очень трудно) но !квест очень очень очень интересный и остались только положительные эмоции. Так же порадовала работа администраторов
- ХОЗЯИН я сама по себе люблю всякие ужастики и это то что нужно ! Квест очень интересный, местами даже было очень страшно, этот квест мы почти прошли, но к сожалению время кончилось. Квест очень хорошо сделал, звуковое световое сопровождение то что нужно. В общем мв остались довольны
- ПСМХБРЛЬРИЦА скажу сразу, я ожидала большего. После сложных загадок предыдущих квест в это показался ну уж очень быстрым ,что-ли , каким то легким Мы его прошли и было ощущение, что как то мало. Но сам по себе квест очень даже не плохой,интересный и логичный
- ЗАЖИВО ПОГРЕБЕННЫЙ Ооох, этот квест я ждала очень давно и вот наконец-то мы сходили! Ощущения не передаваемые. Никогда бы не подумала что мне станет плохо... а квест еще не начался, я не буду ничего говорить,кто был может меня понять ) я попросила чтоб меня вывели оттуда, потому что началась паника 😀 но потом парень меня успокоил и мы пошли на 2й заход. Дальше все пошло хорошо ,квест прошли! Было очень страшно сначала но и очень интересно . Но опять же квест не особо сложный) советую Надеюсь отзывы будут полезны )

Добрый вечер!) А вы уже выкладывали фото с ночи пожирателей квестов, локация "бункер"? Просто мы были и наших фоток не нашли😩 Немного о ночи пожирателей квестов :) это были 2 и 3 наши квесты, нам очень понравилось!!! Мы прошли "Бункер" и "Хозяин" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Ребята продолжайте совершенствоваться, и не останавливайтесь на достигнутом!!!